image
/.modal
fixed header logo
Каталог
viber viber

Полезные статьи

Как подобрать мебель в офис Читать полностью
06.08.2021

Офис – место, где человек проводит львиную долю времени почти каждый день. Важно создать для сотрудников удобную и комфортную рабочую атмосферу, и главное средство для решения этого вопроса – правильно подобранная офисная мебель. 

Элементы кухни, которые облегчат Вам жизнь Читать полностью
06.08.2021

Создание удобной кухни – одна из приоритетных задач при ее планировании и проектировании. И сегодня удобство кухни зависит не только от ее планировки и размещения кухонной техники, есть множество технических решений, которые позволят сделать работу на кухне сплошным праздником.

Грязные места на кухне, о которых Вы не догадывались Читать полностью
06.08.2021

Даже при всей внешней кажущейся чистоте на кухне, остаются места, которые могут оставаться отличным местом для размножения и дальнейшего распространения микробов. Далеко не каждой хозяйке придет в голову лишний раз обратить внимание на эти места при очередной уборке. 

Как выбрать фартук на кухню Читать полностью
06.08.2021

При покупке кухни на заказ многие сталкиваются с вопросом оформления фартука. При всем разноообразии материалов и вариантов их использования у неподготовленного человека возникает множество вопросов. Рассмотрим все же основные из них: "Как выбрать фартук на кухню?" и "Какие фартуки на кухню бывают?"

Как уютно распланировать мебель на заказ Читать полностью
06.08.2021

Заказать мебель для дома нелегкая задача. В данном вопросе всегда возникает не только вопрос в выборе дизайна будущей мебели, но и в ее компоновке и расстановке в помещении. Данные вопросы касаются как мебели для кухни под заказ, так и мебели в гостиную комнату, детскую, спальню.

Как спланировать детскую комнату? Читать полностью
06.08.2021

Каждому ребенку, как и взрослому человеку, необходимо личное пространство, где он будет чувствовать себя комфортно и уютно. К этому относится и свое спальное место, и рабочая зона, и место для игры или творчества. Создавая такое место для ребенка, необходимо максимально учитывать его характер и интересы. 

Советы для выбора маленькой кухни Читать полностью
06.08.2021

В старых квартирах, да и многих новых, помещение на кухне настолько маленькое, что возникает естественный вопрос, как его спланировать и оборудовать, чтобы создать комфортные условия для всех членов семьи.

Какой цвет выбрать для кухни? Сочетание и подбор цвета в интерьере кухни Читать полностью
06.08.2021

Давно уже доказано, что окружающие нас цвета по-разному влияют на наше настроение и самочувствие. Учитывая этот факт вопрос выбора цвета кухни становится еще более важным, ведь здесь мы проводим значительное количество времени, а от выбранного цвета будет зависеть наш комфорт.

Советы наших экспертов: как получить кухню на заказ, которую ожидали Читать полностью
06.08.2021

Многие наши клиенты при первом общении рассказывали о печальном опыте их знакомых или близких, которые сделали;кухню под заказ, а результат оказался плачевным. Такие случаи, передаваемые из уст в уста, часто отворачивают людей от такой услуги, подталкивая к покупке готовой кухни: так видишь результат, так дешевле.

Чистка мягкой мебели на дому, как ухаживать за мягкой мебелью? Читать полностью
06.08.2021

Использование мебели всегда связано с износом. Со временем предметы интерьера теряют лоск, которым они отличались при покупке. Но даже если это произошло, выход есть. Химчистки мягкой мебели – поможет вернуть чистоту и вид новизны.

Как выбрать мебель для дома: 5 простых шагов к правильному выбору Читать полностью
06.08.2021

Мебель – товары, которые мы приобретаем крайне редко, поэтому важно, чтобы эта покупка оставалась не просто функциональной, а оставалась подходящей к интерьеру, стилю вашей жизни. Ниже разберемся, как выбирать идеальные предметы интерьера со всех точек зрения. 

Выбор матраса, какой матрас хороший? Читать полностью
06.08.2021

Говорят – «сон лучший доктор», но это правило работает только в том случае, если вы спите правильно: в хороших условиях, на правильной кровати и качественном матрасе. Какой матрас лучше выбрать? Вопрос, которым задается каждый 2-й покупатель мебели для сна. Сейчас разберемся: определим все разновидности и выберем лучшие изделия по возрасту и особен

3 4

5

6 7