image
/.modal
fixed header logo
Каталог
viber viber

Полезные статьи

Чем отличается корпусная мебель от модульной Читать полностью
02.03.2023

Корпусная мебель включает в себя большую группу предметов. Изделия отличаются тем, что в сборке присутствует жесткий каркас, на который крепятся сборные конструкции: двери, заднее полотно, зеркала или стекла, ручки и декор. Давайте разбираться, что относится к корпусной мебели.

Как без особых усилий перестроить комнату малыша в комнату школьника Читать полностью
05.12.2022

Вместе с ребенком растут его предпочтения и потребности. Окончание детского сада для малыша — первый шаг во взрослую жизнь. С взрослением становится мала кровать, необходимо купить новую мебель.

Прикроватные тумбочки для спальни, как выбрать? Читать полностью
31.10.2022

Прикроватная тумба – предмет мебели, улучшающий функциональность интерьера, придающий спальне завершенный вид. Тумба используется в качестве подставки под мелкие предметы: на ней хранят спальные принадлежности, книги для чтения перед сном, мобильный телефон; устанавливают лампу освещения, настольные часы – все необходимые вещи находятся на расстоянии вытянутой руки.

Встраиваемая техника на кухню: преимущества использования Читать полностью
30.10.2022

Встраиваемая бытовая техника пришла на смену классическим вариантам оборудования. Эти предметы интерьера много удобнее, чем отдельно стоящие аналоги. Ниже определим, в чем состоит удобство встраиваемой техники для кухни, выясним, чем она лучше классических аналогов.

Как выбрать и собрать кровать-машинку? Читать полностью
29.10.2022

Время сна для ребенка – самое нелюбимая часть дня. Еще бы, ведь смотреть мультики, веселиться и бегать по квартире куда веселее, чем отправляться в кровать. Есть один способ, который поможет примирить малыша с необходимостью сна – купите ему кровать-машинку в интернет-магазине. Машинка сделает сон еще одной увлекательной игрой. 

Мебель в офис: как выбрать и поставить Читать полностью
28.10.2022

Создать комфортные условия для работы – важная задача для каждого руководителя. Один из элементов удобных условий работы – правильная мебель и ее расстановка в офисе. Из этой статьи вы узнаете, как правильно выбирать мебель в офис и получите советы по ее расстановке.

Как ухаживать за кожаным диваном? Читать полностью
27.10.2022

После приобретения дивана из кожи, нужно обеспечить надлежащий уход за мебелью. Хоть изготовители и уверяют вас в его прочности и надежности, без правильного ухода любое изделие не сможет оправдать ваших ожиданий. В данной статье мы подробно разберем, как ухаживать за кожаной мебелью.

Советы по выбору шкафа-купе в прихожую Читать полностью
04.10.2022

Основной задачей шкафа-купе в прихожей является наличие достаточного места для удобного хранения обуви, одежды, головных уборов и прочих вещей (рюкзаки, различные мелочи), а также быстрый и свободный доступ к ним. 

Хранение в прихожей: 5 компактных идей Читать полностью
03.10.2022

Все предпочитают комфорт: удобно, когда есть место для большого шкафа-купе в коридоре. Сюда, помимо одежды и обуви, помещается еще сто мелочей. Однако, часто жильцы сталкиваются с бытовой проблемой: прихожая маленьких размеров, не позволяет вместить шкаф.

Как выбрать кабинет руководителя Читать полностью
02.09.2022

Кабинет — важное место для любого руководителя. Здесь трудящийся проводит большую часть рабочего дня. Кабинет руководителя дизайнеры называют «визитной карточкой» компании, такое название легко объяснить: будущие сотрудники внимательно рассматривают и оценивают стиль интерьера и оформления.

Как проверить мебель при доставке? Читать полностью
04.08.2022

Доставка мебели – тяжелый вопрос. Нужно обеспечить погрузку, разгрузку и поднятие изделий в ваш дом. К сожалению, иногда мебель приходит в ненадлежащем состоянии, повреждаясь при транспортировке. Порой, сразу их обнаружить и заметить не удастся. Хотим развеять ваши страхи и придать уверенности при покупке: в этой статье мы научим вас правильно принимать и проверять изделия при доставке.

Как выбрать мойку для кухни Читать полностью
02.08.2022

Мойка на кухне особо важный элемент. Не зависимо от того как часто вы готовите, сантехникой мы пользуемся постоянно. Хорошая раковина долго прослужит, удобна в пользовании и сочетается с общим дизайном кухни. Современные производители предлагают огромный ассортимент. 

1 2

3

4 5