image
/.modal
fixed header logo
Каталог
viber viber

Полезные статьи

Особенности ухода за детской мебелью из массива Читать полностью
31.05.2022

Использование натурального дерева для мебели всегда престижно и дорого. Стоимость легко обусловлена высококачественным материалом и многочисленными преимуществами:

Стол-трансформер: виды и особенности размещения Читать полностью
30.05.2022

Наши планировки не отличаются габаритами гостиной. Не позволяя разместить стол, где поместятся все приглашенные или просто большая семья. В таких условиях однозначно не позовешь друзей на праздник и не устроишь шумную вечеринку. Выход из ситуации есть — приобретение стола-трансформера.

Как выбрать диван? Читать полностью
06.05.2022

При планировании интерьера одной из ключевых задач является поиск подходящего дивана. Если шторы и другие элементы легко можно поменять в любое время, то диван приобретается на долгие годы, поэтому важно не ошибиться с выбором. В поисках оптимального варианта необходимо акцентировать внимание на функциональности, возможности трансформации, наличии ящика для белья и пр.

Современный дизайн гостиной Читать полностью
21.03.2022

Главная комната в любом доме – это гостиная. Дизайн этого помещения очень важен, так как он задает стиль оформлению остальных комнат. 

Как выбрать компьютерное кресло (Геймерское кресло) Читать полностью
17.02.2022

В этой статье мы расскажем, как выбрать геймерское кресло, чтобы работа и отдых за компьютером были максимально комфортными.

Стиль лофт. Как оформить квартиру в лофтовом дизайне Читать полностью
02.02.2022

Стиль лофт родился в середине прошлого века. Как ни странно, появился он из «нищеты». Недвижимость в Америке в середине прошлого столетия резко выросла в цене и обычные люди не могли себе позволить покупать и арендовать полноценные квартиры.

Как правильно выбрать и оформить прихожую Читать полностью
18.01.2022

Первым делом заходя в дом, мы видим прихожую. Это место выполняет множество конкретных функций и кроме того, должно производить хорошее впечатление на всех кто попадает в дом. Мебель в прихожей стоит подбирать в гармонии с остальным интерьером, размерами помещения, обращая внимание на функциональность каждого элемента. 

Как выбрать диван (кухонный уголок) на кухню Читать полностью
23.12.2021

Кухонный диван – прекрасная альтернатива стульям и неудобным табуреткам. Многие диваны оснащены дополнительными функциями хранения и даже спальным местом. Как выбрать диван на кухню, чем они отличаются, разберем в нашей статье. 

Выбираем правильно матрас для кровати Читать полностью
22.11.2021

Перед покупкой, встает вопрос «Какой матрас лучше?». В этой статье мы разберем разнообразие моделей, на что обратить внимание и другие насущные вопросы.

Как выбрать тумбу под умывальник Читать полностью
25.10.2021

Тумба играет важную роль в ванной комнате. Эта мебель, которая сочетает в себе сразу несколько функций: декоративная и место для хранения. Для любого умывальника подразумевается наличие тумбы, поэтому вам не обойтись без этапа выбора. Как подобрать тумбу под раковину, ведь она должна:

Как выбрать скинали из МДФ? Читать полностью
30.09.2021

При заказе кухни второстепенным вопросом становится оформление его фартука, ведь от него также зависит дизайн кухни и общее настроение. Совсем недавно мы рассматривали ответ на вопрос о выборе фартука (скинали) на кухню, его необходимости, видах, достоинства и недостатках каждого из них. Сегодня мы рассмотрим один из самых популярных видов скинали из МДФ.

Какой стул выбрать на кухню? Читать полностью
06.08.2021

Выбор стула на кухню – кажется, что это легко: пришел, взял и купил. Но когда уже разработан дизайн кухни, продумана каждая деталь обстановки, выбор стульев значительно осложняется. При этом, важно подумать не только об эстетической составляющей, стулья должны быть удобны в использовании. Ниже разберем, как выбрать стулья на кухню, на что смотреть, чем руководствоваться. 

2 3

4

5 6