image
/.modal
fixed header logo
Каталог
viber viber

Полезные статьи

Как выбрать мебель для гостиной Читать полностью
01.03.2024

Где вы собираетесь всей семьей, чтобы вместе провести время за просмотром фильма? Куда приглашаете своих друзей, когда они приходят к вам в гости? Где организовать праздник или вечеринку дома? 

Как выбрать стол для компьютера Читать полностью
24.01.2024

Подбор параметров длины, ширины и высоты компьютерного стола оказывает существенное влияние на общий комфорт при работе за ним. Рассмотрим, как правильно подобрать эти параметры и какие виды столов для ПК существуют.

Как выбрать обувницу в прихожую Читать полностью
21.12.2023

Тумба для обуви, также известная как обувница, представляет собой отдельный тип мебели, устанавливаемый в коридоре или прихожей. Основная её задача – компактное хранение обуви всех членов семьи, включая сезонную и домашнюю обувь. В некоторых вариантах предусмотрено мягкое сиденье для удобного переобувания.

Мебель-трансформер: разумная экономия пространства Читать полностью
27.11.2023

Современные требования к жилью изменились, и с ними изменились и предпочтения в выборе мебели. В мире, где пространство становится все более дефицитным, мебель-трансформер, особенно шкаф-кровать, приобретает невероятную популярность. Это уникальное сочетание двух функций в одной мебели обеспечивает эффективное использование пространства, комфорт и стиль в современных домах и квартирах.

Столы и стулья для современной обеденной зоны Читать полностью
03.10.2023

Дизайн кухни легкий вопрос для дизайнера интерьеров, но точно не для домочадца. При выборе мебели появляются трудности: нужно выбрать красивые, но в то же время практичные изделия, которые не боятся жира, высокой температуры и влажности. В этой статье дизайнеры Meko собрали несколько лайфхаков, которые помогут обустроить обеденную зону.

 

Как выбрать шкаф Читать полностью
19.09.2023

Шкаф — обязательная часть интерьера в современных квартирах и домах. Сегодня он не только выполняют свою основную функцию — хранение вещей, — но и ряд дополнительных: экономят место, разделяют пространство и играют роль стен, маскируют неровности на стенах, заполняют пустые ниши и углы.

Увеличение территории с помощью зеркал Читать полностью
30.08.2023

Зеркала делают комнату светлее, разрушают беспорядок и расширяют стены. Дизайнеры просто обожают этот элемент декора. Давайте разбираться вместе: как сделать дом визуально больше. 

Как выбрать кухонную вытяжку Читать полностью
28.07.2023

Не можете избавиться от стойкого запаха на шторах после приготовления рыбы? Или просто беспокоитесь о том, чем дышите? Есть решение! Кухонные вытяжки Hansa моментально устраняют неприятные запахи и испарения, предотвращают образование жировых отложений на стенках и мебели.

Журнальный столик: как правильно выбрать и не прогадать Читать полностью
26.06.2023

Ни одну гостиную невозможно представить без журнального столика. Воображение рисует уютную комнату: аккуратный диван, шкафы для книг, комод, телевизор и конечно же журнальный стол. На первый взгляд в нем нет острой необходимости. Однако, когда начинаешь обустраивать гостиную и этой мебели нет, сразу чего-то не хватает.

Детские двухъярусные кровати: моменты безопасности Читать полностью
23.06.2023

Команда Meko подготовила руководство для родителей: как выбрать детскую двухъярусную кровать и с какого возраста можно спать на верхнем ярусе

Полувстроенный и встроенный шкафы-купе: преимущества, отличия Читать полностью
27.04.2023

Большинство покупателей не знают, чем отличаются встроенные шкафы от полувстроенных. У каждой модели есть свои плюсы и минусы, зная о которых легко правильно выбрать идеальную мебель в дом. 

Грамотный выбор мягкой мебели Читать полностью
30.03.2023

Мягкая мебель — один из главных атрибутов интерьера. Помимо того, что она отвечает за отдых и расслабление, мебель выступает и в роли яркого акцента в дизайне. Давайте вместе разбираться, как правильно выбрать и ухаживать за изделиями: диваны, кресла, пуфики, разные подушки и матрасы.

1

2

3 4