image
/.modal
fixed header logo
Каталог
viber viber
Хранение в прихожей: 5 компактных идей
03.10.2022

Хранение в прихожей: 5 компактных идей

Все предпочитают комфорт: удобно, когда есть место для большого шкафа-купе в коридоре. Сюда, помимо одежды и обуви, помещается еще сто мелочей. Однако, часто жильцы сталкиваются с бытовой проблемой: прихожая маленьких размеров, не позволяет вместить шкаф. 

Возникает вопрос: как сложить вещи, чтобы не было беспорядка? Мы подметили несколько решений. А также продемонстрируем нашу мебель, которая идеально дополнит интерьер и будет радовать вас качеством. 

ТОП-5 ИДЕЙ: Как компактно разместить вещи в прихожей

  • Банкетки. Выбирайте небольшие модели со скрытым видом хранения. Подойдет обычная скамейка с мягкой сидушкой. Если вы считаете, что неспрятанные вещи — и есть беспорядок, подберите скамейку с плетеными корзинками. Поиск не составит труда, при знании точных замеров. Вы обеспечите себе аккуратное хранение обуви и сумок.
  • Открытые вешалки. Крючки — прекрасное решение. Их можно сделать рядами: использовать верхний для одежды взрослых, а нижний для маленьких детей или аксессуаров. Если места катастрофически мало, повесьте крючки на обратную сторону двери, подойдет и напольная вешалка. Модель почти не занимает пространство. Стоит аккуратно использовать оборудование: не вешайте сразу весь свой гардероб, в противном случае стойка не выдержит и сломается. 
  • Обувницы. Хранить обувь в специальном оснащении вдвойне удобно. Изделие вместительно за счет многочисленных полочек. 
  • Шкафы с выдвижной штангой. Порой полезно поменять привычные шкафы в пользу расширения территории. Уменьшенная глубина шкафа позволяет установку на маленькой площади.
  • Гарнитуры три в одном. Уделите внимание и изучите достоинства функциональности мебели, совмещающей в себе сразу несколько опций. Изделия отличаются функциями: здесь могут быть совмещены самые разнообразные предназначения. В нашем каталоге вы найдете самый подходящий вариант. 

Другие статьи: